Происшествия Госпитализирована с сотрясением мозга: ледяная глыба упала на ребенка в Нижнем Новгороде

Госпитализирована с сотрясением мозга: ледяная глыба упала на ребенка в Нижнем Новгороде

Девочка до сих пор жалуется на головные боли

Инцидент произошел в январе

Ледяная глыба упала на шестилетнюю девочку на улице Донецкой около дома № 5. У ребенка диагностировали сотрясение мозга. Об этом сообщается в сюжете телеканала «Волга».

По словам журналистов, девочка с мамой пришли в Детский досуговый центр, который находится в этом здании. Кусок льда упал на голову ребенка.

— Ребенок жаловался на головную боль, головокружение, у нее начала образовываться гематома, которую мы немного сняли посредством приложения холода. У дочки ночью было головокружение и тошнота, после этого мы обратились с утра к неврологу, — рассказала мама девочки Елена Г.

В больнице у ребенка диагностировали сотрясение мозга. Девочку отправили в больницу на пять дней. Журналистам девочка пожаловалось, что при сильном шуме у нее до сих пор болит голова.

Примечательно, что в этом же здании находится одно из подразделений управляющей коммунальной компании. В пресс-службе ДУКа корреспонденту NN.RU рассказали, что инцидент произошел месяц назад — 13 января. В течение этого времени заявлений от пострадавших в адрес ДУКа не поступало.

— 16 февраля к нам обратилась директор центра. Из ее заявления тоже непонятно, упала наледь то ли с дерева, то ли откуда, — пояснили в организации.

По словам представителя управляющей компании, незадолго до инцидента крышу здания чистили. А уборка наледи с деревьев не регламентируется.

По факту произошедшего прокуратура и Следственный комитет организовали проверку.

Напомним, в Дзержинске снежная глыба упала в нескольких сантиметрах от матери с ребенком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления