Происшествия Грузовой поезд насмерть сбил женщину в Нижегородской области. Полиция устанавливает личность погибшей

Грузовой поезд насмерть сбил женщину в Нижегородской области. Полиция устанавливает личность погибшей

Предварительно, она переходила ж/д пути в неположенном месте

Предварительно, женщина переходила ж/д пути в неположенном месте

Тело женщины на железнодорожных путях Киселиха — Толоконцево было обнаружено 21 марта. Об этом корреспонденту NN.RU сообщили в пресс-службе Центрального межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации.

По предварительной информации, вечером 21 марта на 456-м километре перегона Киселиха — Толоконцево грузовой поезд сбил женщину, переходившую железнодорожные пути в неположенном месте.

Машинист применил экстренное торможение и подавал предупредительный сигнал, но столкновения не удалось избежать. По факту произошедшего образована проверка.

В управлении на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу NN.RU уточнили, что личность женщины еще не установлена.

Спасательный отряд «Волонтер» разместил ориентировку с просьбой помочь опознать погибшую. Известно, что на вид ей 40–45 лет, рост около 170 сантиметров, длинные рыжие волосы.

Женщина была одета в красные дутые сапоги, синюю куртку и такого же цвета джинсы. С собой у погибшей были коврик для йоги и очки.

Напомним, в феврале поезд сбил женщину, переходившую железнодорожные пути на красный свет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления