Происшествия Мужчина с топором разгуливал по супермаркету на Бору

Мужчина с топором разгуливал по супермаркету на Бору

Его задержали за хулиганство

В полицию поступило несколько звонков

Вчера, 25 июля, неизвестный вошел в помещение супермаркета «Пятерочка» в Неклюдово с топором в руках, чем испугал всех присутствующих. Кадры с происходящим попали в интернет.

В дежурную часть поступило сразу несколько сообщений с жалобами от местных жителей, об этом NN.RU сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области. На место была направлена следственно-оперативная группа.

В результате мужчина был задержан по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» и помещен в специальное помещение для задержанных лиц.

— Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 213 УК РФ (хулиганство). Устанавливается сумма причиненного ущерба владельцам магазина, — добавили в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Интересно, что сегодня произошел схожий инцидент. Пьяный мужчина, размахивая металлической стойкой, попытался напасть на работников «Вкусно — и точка» на площади Революции.

— Сообщений и заявлений в полицию не поступало. Размещенная видеозапись будет изучена полицейскими, — прокомментировали NN.RU в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Ранее мы писали про молодого человека, который в компании друзей напал на 14-летнего нижегородца из-за прически.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления