Происшествия

Нижегородец избил мальчика после того, как тот кинул мяч по коляске с его ребенком

По этому факту полиция начала проверку

Полиция начала проверку

Мужчина ударил пятилетнего мальчика на спортивной площадке в Нижнем Новгороде после того, как тот попал мячом по коляске с его ребенком. Мама пострадавшего обратилась в полицию, в ведомстве начали проверку. Об этом NN.RU сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.

В пятницу, 5 августа, дети играли в мяч на футбольном поле. Кроме них, на площадке гулял мужчина с коляской, в которой находился маленький ребенок. Один из мальчиков пнул мяч и попал в коляску. При этом неизвестно, пострадал ли при этом младенец.

Мужчина схватил на руки ребенка из коляски и вместе с ним бросился по направлению к футболистам. Он с разбега ударил одного из мальчиков по лицу, из-за чего тот упал на землю. Затем он пнул лежащего ребенка, после чего вернулся к коляске.

По информации телеграм-канала «Нижний № 1», у мальчика после случившегося — шок, он боится выходить из дома. Его мама обратилась с заявлением в правоохранительные органы. В региональном МВД подтвердили, что по данному факту началась проверка.

Напомним, весной толпа школьников избила одноклассника в Сормовском районе. Девятилетнего мальчика госпитализировали с переломом носа и руки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления