Происшествия В интернете появилось видео сексуального характера с мужчиной, похожим на заместителя мэра Лукоянова

В интернете появилось видео сексуального характера с мужчиной, похожим на заместителя мэра Лукоянова

Сам заместитель утверждает, что подобных роликов не снимал

Здание городской администрации

По социальным сетям и чатам Лукоянова распространяется видео сексуального характера с человеком, очень похожим на заместителя мэра Лукоянова — Николаем Митрохиным. Об этом сообщает «Кстати». По мнению самого Николая Митрохина, видеозапись — не что иное, как монтаж.

Сюжет видео прост: обнаженный мужчина лежит в кровати и снимает себя через мессенджер. Внешнее сходство с Николаем Митрохиным — налицо.

— Поступил телефонный звонок с домашнего номера московского оператора. Представились как отдел московской полиции. Объясняет, что на меня поступило заявление от гражданки, сыну которой я якобы присылаю видео. Сказали, что этот вопрос можно закрыть без протокола, но нужно внести плату — десять тысяч рублей, — пояснил Николай Митрохин.

По словам Митрохина, перед тем как видео стало активно распространяться, ему поступил видеозвонок, благодаря которому данные его внешности попали к злоумышленникам.

— Лицо мое. И тело. Цепочка. Рука, которой я почесал. А как это всё соединилось и вышло в Сеть — это нужно уже доказать каким-то образом. Сейчас технологии не дремлют. Сейчас всё возможно, — говорит Николай Митрохин.

Глава администрации Лукоянова Валерий Климов видит необходимость проведения экспертизы в отношении данной видеозаписи, а сам Николай Митрохин намерен обратиться в полицию.

Ранее мы публиковали интервью с организатором свинг-вечеринок в Нижнем Новгороде. Илья Лукичев рассказал, зачем оберегать подростков от порно и чем те, кто в «теме», отличаются от обычных людей. Свинг — практика сексуального обмена постоянными партнерами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления