Происшествия Нижегородка с годовалой дочкой пострадали из-за распыления в лифте неизвестного вещества

Нижегородка с годовалой дочкой пострадали из-за распыления в лифте неизвестного вещества

Полиция проводит проверку

Женщина сразу написала заявление в полицию

Вчера вечером в лифте одного из домов ЖК «Зенит» в Советском районе неизвестные распылили некое вещество. В результате пострадали нижегородка с маленькой дочерью — у обеих начался сильный кашель и спазм дыхательных путей. Об этом изданию NN.RU сообщила сама потерпевшая.

Всё произошло в доме № 31 по улице Краснозвездной.

— Мы с годовалой дочерью шли из магазина. Зашли в лифт, дочь попросилась на руки. На руках она начала кашлять. У меня тоже начался резкий кашель. И в какой-то момент я не смогла вдохнуть, произошел спазм. Я как будто под водой пыталась вдохнуть. Вызвала скорую, чтобы они посмотрели ребенка. Сказали, что, скорее всего, это баллончик кто-то выпрыснул в лифт перед нами. Но не слезоточивый, — рассказала потерпевшая.

Позже она написала заявление в полицию, чтобы те посмотрели записи с видеокамер.

— В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего, — сообщили корреспонденту NN.RU в ГУ МВД России по Нижегородской области.

Ранее сообщалось, что 18-летняя девушка скончалась после концерта нижегородского певца Ramil’. Исполнитель выступал в одном из баров Красноярска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления