Происшествия Тело пропавшего месяц назад 18-летнего нижегородца нашли в колодце

Тело пропавшего месяц назад 18-летнего нижегородца нашли в колодце

Видимых повреждений на теле молодого человека следователи не обнаружили

Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу

В Нижнем Новгороде почти месяц искали пропавшего 18-летнего Рустама Толибшоева. Он ушел с работы и перестал выходить на связь. Вчера его тело нашли в канализационном колодце, сообщает региональный Следственный комитет.

Юноша пропал 17 декабря. В тот вечер он вышел с территории садового товарищества «Карповское», где подрабатывал, после чего перестал выходить на связь. По словам родственников, во время последнего телефонного разговора Рустам сказал, что собирается идти домой.

Позднее в телеграм-канале Ni Mash появилось видео с предполагаемой смертью молодого человека. Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, нижегородец провалился в колодец, который не было видно из-за снега.

Следователи возбудили уголовное дело об убийстве. При этом видимых повреждений на теле Рустама не нашли, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее мы рассказывали, что в Балахнинском районе нашли труп жителя Ульяновской области, который пропал в начале этой недели. Следователи не исключают, что мужчина мог погибнуть из-за переохлаждения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления