Все новости
Все новости

В Павловском районе водитель «Форда» уснул и влетел в лоб «Ниссана». Пострадали четыре человека

Водителей и пассажиров госпитализировали

Водитель Ford почувствовал усталость и выехал на встречку

Поделиться

Сегодня на трассе в Павловском районе автомобиль Ford Focus лоб в лоб столкнулся с кроссовером Nissan. Предположительно, авария произошла из-за того, что водитель Ford уснул за рулем. Подробностями ДТП поделились в нижегородском УГИБДД.

Авария случилась сегодня утром в районе семи утра на 14-м километре трассы Павлово — Сосновское — Лесуново — Саконы. 35-летний мужчина уснул за рулем Ford Focus, после чего автомобиль вылетел на встречку и врезался в лоб Nissan Pathfinder, который ехал в сторону Павлово.

Пострадали четверо человек: виновник ДТП, 47-летний водитель Nissan и его пассажиры — 73-летний мужчина и 69-летняя женщина. Всех их госпитализировали в ближайшую больницу.

В начале марта мы рассказывали, что водитель КАМАЗа потерял сознание за рулем, после чего съехал в кювет и врезался в дерево. От травм мужчина умер на месте.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter