Происшествия «В домах окна задрожали»: момент взрыва «Газели» на Московском шоссе попал на видео

«В домах окна задрожали»: момент взрыва «Газели» на Московском шоссе попал на видео

Водитель чудом выжил, его экстренно госпитализировали

Очевидцы слышали взрыв

Сегодня на Московском шоссе произошло крупное ДТП с участием четырех автомобилей. Авария была настолько мощная, что вспыхнула «Газель» — очевидцы рассказали, что слышали сильный взрыв. Водителя грузовика доставили в больницу № 13, сообщили в МЧС по региону.

Свидетели отметили, что «Газель» вспыхнула сразу после столкновения. Для тушения машины привлекали пожарную бригаду из 12 человек и трех единиц техники. Судя по фотографиям с места происшествия, авто выгорело дотла.

Очевидцы в соцсетях пишут, что перед возгоранием было слышно не менее двух хлопков. А в домах № 215 и 217 по Московскому шоссе от взрыва даже задрожали стены и окна.

— Загорелась «Газель» около газовой заправки, взрыв был очень сильный! У нас в домах окна задрожали. Задумаешься теперь, зачем строить газовые заправки рядом с домами, — сказала Светлана Кулебякина.

К счастью, огонь не успел перекинуться на заправку и трагедии удалось избежать.

Ранее мы также писали о страшном ДТП, произошедшем сегодня рано утром в Лысковском районе региона. Там лоб в лоб столкнулись две легковушки, погибли четверо участников аварии, в числе которых маленький ребенок. Столько же человек пострадали и в настоящее время находятся в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления