Происшествия В Канавинском районе пенсионер выстрелил из ружья в своего родственника во время ссоры

В Канавинском районе пенсионер выстрелил из ружья в своего родственника во время ссоры

Пострадавший выжил, но получил серьезные ранения

Полицейские задержали стрелявшего пенсионера

В Канавинском районе конфликт между родственниками закончился стрельбой. Во время пьяной ссоры пенсионер взял ружье и дважды выстрелил в своего обидчика. Пострадавшего удалось спасти, его отвезли в больницу. Какая ответственность грозит стрелявшему, будут разбираться следственные органы.

Как рассказали NN.RU в региональном ГУ МВД, стрельба в доме на улице Движенцев произошла вчера вечером. Родственники выпивали, когда между ними внезапно разгорелась ссора. Пенсионер взял ружье и дважды выстрелил в оппонента. 44-летнего пострадавшего госпитализировали с повреждениями различной степени тяжести.

Полицейские задержали стрелявшего пенсионера и изъяли у него оружие и патроны. Дальше этим делом будут заниматься следственные органы.

Кстати, ранее об этой истории рассказывал телеграм-канал Ni Mash. По их данным, конфликт произошел между отцом с сыном. А выстрелил пенсионер якобы случайно, когда хвастался охотничьим ружьем. Информация об этом появилась до окончания полицейского разбирательства. Можно предположить, что такую версию событий экстренным службам рассказали члены семьи, чтобы защитить своего родственника.

Напомним, вчера в поезде Москва — Нижний Новгород произошла стрельба. Как выяснилось, один из пассажиров выстрелил сам в себя из травматического пистолета, неудачно проверяя оружие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы