Происшествия Неизвестный устроил «взрыв» в одном из дворов Советского района — видео

Неизвестный устроил «взрыв» в одном из дворов Советского района — видео

Полицейские сейчас проверяют запись с домофона

Двор, где произошел «взрыв»

Ночью во дворе дома на улице Маршала Малиновского прогремел «взрыв», после которого засигналили все машины на стоянке. Встревоженные жильцы посмотрели записи с камер домофона и увидели там виновника их беспокойства. «Взрыв» случился сразу после того, как неизвестный мужчина оставил что-то во дворе и убежал.

«Взрыв», судя по записи с камер видеонаблюдения, произошел в ночь с воскресенья на понедельник. На ролике видно, как мужчина уверенно ходил внутри футбольной «коробки». Потом он остановился, присел, а затем встал и метнулся в сторону — к выходу. Через несколько секунд на том месте что-то громыхнуло. Во дворе засигналили машины.

Что именно произошло в ту ночь, пока неизвестно. Полицейские начали проверку по факту случившегося, сообщили NN.RU в региональном МВД.

К слову, недавно в Советском районе произошел еще один взрыв, напугавший нижегородцев. Однако ему быстро нашлось объяснение. У троллейбуса, ехавшего в районе торгового центра «Жар-птица», разорвало колесо — эту информацию подтвердили NN.RU в «Нижегородэлектротрансе». Обошлось без пострадавших: троллейбус следовал в депо, а потому пассажиров в нем не было.

Напомним, в конце апреля в Нижнем Новгороде взорвалась бочка с ядовитым веществом. Пострадали четыре человека, их доставили в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления