Происшествия

Самолет Москва — Казань экстренно приземлился в Нижнем. Скорая госпитализировала беременную пассажирку

Женщина потеряла сознание на борту

Женщине стало плохо в самолете, летевшем из Москвы в Казань

Пассажирка летевшего из Москвы в Казань самолета потеряла сознание прямо в воздухе. Судно вынуждено посадили в аэропорту им. Чкалова в Нижнем Новгороде. Оттуда 39-летнюю женщину увезла скорая. Подробности происшествия рассказал глава регионального Минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Министр рассказал, что инцидент произошел накануне. Женщине стало плохо прямо во время перелета — у нее случился эпилептический припадок. Осложнялась ситуация тем, что она была беременна.

Самолет сел в Нижнем Новгороде. Медики оперативно оказали женщине первую помощь. После того как состояние беременной стабилизировалось, ее увезли в городскую клиническую больницу № 13 для исключения неврологической патологии. Затем положили в городскую больницу № 21.

— Благодарю всех коллег, кто участвовал и помогал в этой ситуации. Вы действовали профессионально и максимально быстро, — отметил Мелик-Гусейнов.

Недавно глава Минздрава рассказал, почему сократился доход у медицинских работников детской поликлиники № 22. Ранее педиатры пожаловались, что стали вдвое меньше зарабатывать начиная с января. Пояснения Мелик-Гусейнова читайте на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления