Происшествия В Воротынском районе легковушка попала под колеса грузовика. Погибли трое детей и трое взрослых — видео

В Воротынском районе легковушка попала под колеса грузовика. Погибли трое детей и трое взрослых — видео

Медики боролись за жизни пострадавших, но травмы были слишком серьезные

Погибли все, кто находился в легковом автомобиле

Кошмарная авария произошла сегодня утром в Воротынском районе. Легковушка Nissan Almera выехала на встречную полосу и влетела под грузовик ГАЗон Next. На месте погибли четыре человека, среди которых двое детей — позже Минздрав сообщил, что от полученных травм скончались еще одна женщина и маленький ребенок.

ДТП произошло на 554-м километре трассы М-7 в районе пяти утра. Предварительно, водитель иномарки уснул за рулем, выехал на встречку и столкнулся лоб в лоб с ГАЗоном.

Момент аварии попал на видео

По данным нижегородского Минздрава, на месте погибли четыре человека. Среди них мужчина и женщина, сидевшие на передних сиденьях, и двое детей восьми и девяти лет. Еще двух пострадавших в крайне тяжелом состоянии отправили в Воротынскую ЦРБ. К сожалению, уже там умер трехлетний малыш. За жизнь 35-летней женщины сейчас борются врачи. Водитель грузовика не пострадал.

UPD. 35-летняя женщина скончалась от полученных травм, сообщил глава Минздрава Давид Мелик-Гусейнов.

Это не первая авария с несколькими погибшими на этом участке. Несколько дней назад на трассе М-7 столкнулись три фуры, легковушка и «Газель». Тогда в ДТП погибли четыре человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления