Происшествия Массовое отравление сидром В Нижнем Новгороде нашли партию смертельного сидра, от которого в соседних регионах скончались 18 человек

В Нижнем Новгороде нашли партию смертельного сидра, от которого в соседних регионах скончались 18 человек

Полиция просит жителей не покупать алкоголь под маркой «Мистер Сидр»

Продавали сидр в розлив — вот как он выглядит

Последние два дня в Ульяновской и Самарской областях в больницы стали поступать люди, отравившиеся неизвестным веществом. Позднее выяснилось, что все они употребляли напитки от бренда «Мистер Сидр». Всего в больницы с отравлением поступили 42 человека, 18 из них погибли. Сегодня выяснилось, что опасный сидр обнаружили и в Нижегородской области. С прилавков его сейчас экстренно изымают правоохранители.

По информации пресс-службы областного главка, в регионе нашли оптовый склад опасной продукции, из-за которой в соседних регионах погибли люди. Некачественный сидр изъяли.

Вместе с тем сейчас по всему региону идет проверка магазинов и точек, где может продаваться «Мистер Сидр». Также нижегородцев просят отказаться от покупки и употребления напитков данного бренда, чтобы обезопасить себя.

Добавим, что, по информации наших коллег из 63.RU, силовики задержали производителя напитка. Им оказался местный предприниматель Анар Гусейнов. Готовили опасный алкоголь на заводе в поселке Винтай в Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления