Происшествия В Воскресенском районе в конюшне нашли работника с травмой. Он не помнит, что произошло

В Воскресенском районе в конюшне нашли работника с травмой. Он не помнит, что произошло

Медики отнесли повреждение головы сотрудника предприятия к категории тяжелых

Гострудинспекция области выясняет все обстоятельства произошедшего, сам парень пока не смог вспомнить, что случилось | Источник: Наталья БурухинаГострудинспекция области выясняет все обстоятельства произошедшего, сам парень пока не смог вспомнить, что случилось | Источник: Наталья Бурухина
Гострудинспекция области выясняет все обстоятельства произошедшего, сам парень пока не смог вспомнить, что случилось
Источник:
Наталья Бурухина

В селе Троицком Воскресенского района молодой парень занимался уходом за животными в «Крестьянском хозяйстве Пироговой Т. Б.». Сотрудники обнаружили 25-летнего коллегу на полу конюшни с травмой головы. Вспомнить, что с ним произошло, нижегородец так и не может, сообщили в региональной Гострудинспекции. Владелица хозяйства от комментариев отказалась.


Несчастный случай произошел в конце прошлой недели на территории «Крестьянского (фермерского) хозяйства Пироговой Т. Б.». Работник предприятия получил тяжелую травму головы. Его обнаружили коллеги на полу конюшни и вызвали скорую помощь. Прибывшие медики констатировали потерю памяти, подтвердили серьезную травму и госпитализировали парня.

Владелицей крестьянского хозяйства в селе Троицком является Татьяна Пирогова. Также в этом районе находится известный на весь регион конный клуб «Серая лошадь». На его сайте указан номер Татьяны. Мы связались с ней, чтобы разъяснить ситуацию. Нужно сказать, что владелицу предприятия звонок удивил.

— Сотрудник не был трудоустроен в «Серой лошади», он работает в хозяйстве. Поэтому можно сказать, что они [«Серая лошадь» и крестьянское хозяйство] никак не связаны. По этому поводу я, знаете, какой дам ответ — я не хочу отвечать, — заключила она.

Сейчас Гострудинспекция Нижегородской области инициировала расследование и выясняет все обстоятельства и причины несчастного случая.

В начале июня в Ковернинском районе произошел другой несчастный случай на рабочем месте. Вальщик леса погиб после падения толстой ветки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.