Происшествия Водителя, сбившую двух детей на пешеходном переходе в Дзержинске, задержали

Водителя, сбившую двух детей на пешеходном переходе в Дзержинске, задержали

Возбуждено уголовное дело

7-летняя девочка скончалась в больнице | Источник: УГИБДД по Нижегородской области 7-летняя девочка скончалась в больнице | Источник: УГИБДД по Нижегородской области
7-летняя девочка скончалась в больнице
Источник:
УГИБДД по Нижегородской области

Сотрудники полиции задержали женщину, которая сбила двух маленьких детей на пешеходном переходе в Дзержинске. Девочка скончалась в больнице, а мальчика госпитализировали. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, возбуждено уголовное дело.

Напомним, вчера, 18 августа, на проспекте Ленина в Дзержинске произошло ДТП с участием двух детей. По предварительным данным, женщина за рулем Opel Astra не уступила дорогу детям, которые переходили дорогу вместе с двумя женщинами. В итоге водитель сбила двух детей. Девочка 8 лет скончалась в больнице, мальчик 6 лет находится на лечении, о состоянии пока не сообщается.

Следствие возбудило уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение ПДД». Водитель Opel уже задержана, обстоятельства произошедшего уточняются.

Недавно вышел рейтинг РИА «Новости» со статистикой смертельных ДТП в регионах. Количество аварий на дорогах Нижегородской области заметно увеличилось по сравнению с 2022 годом. Подробнее читайте в нашем материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.