Происшествия Жители Дзержинска массово жалуются на сильный запах газа в одном из районов

Жители Дзержинска массово жалуются на сильный запах газа в одном из районов

На место выехали экстренные службы

Горожане пожаловались на запах газа | Источник: Наталья БурухинаГорожане пожаловались на запах газа | Источник: Наталья Бурухина
Горожане пожаловались на запах газа
Источник:
Наталья Бурухина

Дзержинцы сообщили о запахе газа в одном из районов города, сообщил наш источник. Экстренные службы сейчас устанавливают его причину, уточнили NN.RU в местной администрации.

Жалобы на запах газа начали приходить около 16 часов вечера. Сообщения поступили от жителей одного из северных районов города. Туда выехали экстренные службы.

По данным нашего источника, жалоб от жителей было много. Их сообщения передали газовым службам и Роспотребнадзору. Причины происшествия сейчас выясняются.

К слову, похожая ситуация три года назад была в Нижнем Новгороде. Несколько часов в городе чувствовался сильный запах газа, после чего внезапно исчез. Люди жаловались на ухудшение самочувствия — тошноту, головокружение и другие неприятные симптомы.

Причина произошедшего так и не была озвучена, хотя губернатор заявлял о наличии двух возможных источников утечки газа в черте города. На одном из этих объектов наши корреспонденты побывали лично — это оказалась АЗС. Ее владелец с нашими подозрениями не согласился. По его словам, ни в день утечки одоранта, ни ранее никаких работ возле заправки не проводилось. Несмотря на наличие подозреваемых, расследование так и не дало результатов — источник запаха газа остается неизвестным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.