Происшествия «Была толпа, а никто ничего не видел». В Кулебаках ищут 16-летнего подростка — последний раз он был на пруду

«Была толпа, а никто ничего не видел». В Кулебаках ищут 16-летнего подростка — последний раз он был на пруду

По словам очевидцев, юноша исчез незаметно — его разыскивают знакомые и поисковики

Местонахождение подростка неизвестно

В Кулебаках компания подростков отдыхала на местном пруду, но в какой-то момент ребята не обнаружили друга — пропал 16-летний юноша. Близкие не смогли связаться с мальчиком и обратились к поисковикам и в полицию. Поиски мальчика продолжаются уже третий день. По данным источника NN.RU, очевидцы заявляли, что якобы видели, как юноша утонул, однако водолазы тело не нашли.

По имеющимся данным, подросток исчез 2 сентября. В ориентировке ДПСЦ «Рысь» указывается, что юноша именно покинул Устимский пруд — и после этого его никто не видел.

— Я являюсь его другом, был там (на Устимском пруду. — Прим. ред.), помогал даже искать. Была толпа, а никто ничего не видел и не слышал, — написал Максим Алиев под ориентировкой в соцсети.

Сегодня поисковики обратились к нижегородцам с просьбой о помощи. Если вы проезжали с Устимского пруда в сторону Кулебак или села Шилокша 2 сентября в промежуток времени с 19:00 до 07:00 3 сентября и у вас сохранилась запись с видеорегистратора — просьба сообщить по телефону: (831) 283–82–00 или 102.

В прошлом месяце в Лыскове пропал подросток. Мальчика нашел кинолог Александр Семагин, работающий в исправительной колонии № 16, вместе с собакой по кличке Урма.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления