Происшествия Мелодрама по-нижегородски: в Малом Туманове украли из дома 13-летнюю девочку ради свадьбы

Мелодрама по-нижегородски: в Малом Туманове украли из дома 13-летнюю девочку ради свадьбы

Родители боятся, что ее могли выдать замуж без их согласия

Жизни подростка уже ничего не угрожает

В одной из деревень Арзамасского района развернулась настоящая драма: на днях там пропала 13-летняя девочка, родители бьют тревогу, что ее могли выкрасть ради свадьбы. Как NN.RU сообщили в региональном СК, сейчас подростка нашли, ее жизни ничего не угрожает.

По информации телеграм-канала Shot, пропавшую 13-летнюю девочку искали трое суток в деревне Малое Туманово, где по большей части проживают представители цыганской национальности. До своей пропажи ребенок якобы весь день общался в интернете с неизвестным парнем. Потом девочка рассказала старшей сестре, что выходит замуж. Та ей не поверила, но спустя некоторое время младшая вышла из дома и села в «Ладу» к неизвестным людям.

Родители рассказали, что, возможно, ее похитили родственники, чтобы выдать замуж. Девочку удалось найти спустя три дня, об этом нам рассказали в областном Следственном комитете. Что на самом деле произошло и угрожала ли ребенку опасность — выясняется.

Малое Туманово уже второй раз за эту неделю оказывается в центре внимания. В начале недели мы писали, что там произошла вспышка кори. По данным регионального Роспотребнадзора, источником инфекции стал ребенок, прибывший из другого региона, — по итогу заболевшими числится уже почти сто человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления