Происшествия В центре Нижнего вспыхнул популярный бар. Проезд для машин закрыт

В центре Нижнего вспыхнул популярный бар. Проезд для машин закрыт

Из здания самостоятельно эвакуировались люди

К счастью, никто не пострадал | Источник: Мой Нижний Новгород / T.meК счастью, никто не пострадал | Источник: Мой Нижний Новгород / T.me

К счастью, никто не пострадал

Источник:

Мой Нижний Новгород / T.me

В Нижнем Новгороде на улице Минина загорелся бар «Хмель». Как сообщается источник NN.RU в экстренных службах, из здания валит плотный черный дым.

Сообщение о возгорании поступило около 12:30 13 октября. Пожар разгорелся в здании № 18б по улице Минина — там находится популярный в Нижнем бар «Хмель».

По нашим данным, внутри здания спасатели обнаружили сильное задымление. Спустя время черный густой дым начал валить на улицу.

Как сообщают очевидцы с места событий, проезд для автомобилистов закрыт — нужно искать пути объезда.

К счастью, никто не пострадал. Из здания самостоятельно смогли эвакуироваться 8 человек.

Пожарные после устранения задымления стали разбирать крышу | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUПожарные после устранения задымления стали разбирать крышу | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Пожарные после устранения задымления стали разбирать крышу

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Несколько дней назад в Нижнем чуть не сгорел другой популярный бар, но на улице Рождественской. По нашим данным, тогда замкнула проводка около крыши у расположенного рядом хостела.

А вчера на Гребном канале вспыхнул дебаркадер. Дым был виден из разных точек нагорной части Нижнего, что не на шутку
перепугало людей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE3
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED6
Гнев
TYPE_ANGRY2
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.