Происшествия эксклюзив Бывшего вагнеровца из Нижнего Новгорода и его девушку нашли мертвыми на съемной квартире в Екатеринбурге

Бывшего вагнеровца из Нижнего Новгорода и его девушку нашли мертвыми на съемной квартире в Екатеринбурге

Предварительно, в их гибели нет криминала

Артем был помилован в 2022 году за участие в СВО, но прожил на свободе всего два года

Источник:

В минувшие выходные в Екатеринбурге на съемной квартире по улице Степана Разина нашли тела бывшего вагнеровца и его девушки: пара была из Нижнего Новгорода. Хозяин помещения вызвал полицию. Об этом сообщают наши коллеги из E1.RU.

— Они должны были сдать ключи и выехать, но не выезжали и на связь не выходили. Хозяин когда приехал сам, то нашел их уже мертвыми, в шоке был. Дверь была закрыта изнутри. Они оба из Нижнего Новгорода, обоим чуть за 30 лет. Приехали на неделю. Жили тихо. Говорят, что нет криминала, отравились чем-то, — рассказал журналистам один из жителей дома.

Как удалось выяснить E1.RU, погибшую пару звали Артем С. и Мария Т. Артем — бывший вагнеровец. Ушел на СВО из колонии, где сидел за кражи, и потом после ранения был помилован. В Екатеринбурге он проходил лечение. Его девушка Мария была судима по наркотическим статьям. В квартире рядом с трупами нашли использованные шприцы. У девушки остался маленький ребенок.

Как сообщил источник E1.RU, по предварительным данным, криминала в их смерти не усматривается. Из квартиры ничего не похищено, следов внешних повреждений также нет.

В СКР на момент публикации воздержались от официальных комментариев.

Если вы знаете погибших или сдавали им квартиру, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией, мы обещаем анонимность.

Звоните8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE4
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Форумы
ТОП 5
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Шедевр или полная ерунда? Рецензия на самый обсуждаемый фильм в мире — нижегородец играет главную роль
Валерия Коростелева
Корреспондент
Мнение
«Первое — многим не нравится погода». Житель Кемерова провел праздники в Нижнем Новгороде и вынес вердикт — колонка
Антон Семенов
Мнение
«Сердце стучало в ребра». Как россиянин 20 лет пил энергетики и вдруг перестал — может, последуете его примеру?
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Знакомства
Объявления