Происшествия Иномарки столкнулись лоб в лоб у ТЦ «Этажи»: автомобиль улетел в овраг у дома

Иномарки столкнулись лоб в лоб у ТЦ «Этажи»: автомобиль улетел в овраг у дома

На участке собралась крупная пробка

Машину унесло через тротуар и газон  | Источник: читатель NN.RUМашину унесло через тротуар и газон  | Источник: читатель NN.RU

Машину унесло через тротуар и газон

Источник:

читатель NN.RU

На улице Белинского столкнулись две иномарки. Кадрами с места поделился читатель NN.RU. Удар был такой силы, что Toyota влетела в здание жилого дома, преодолев широкий тротуар и газон. В итоге машину остановила только лестница на крыльце одного из магазинов.

Другой автомобиль, предварительно Volkswagen, сильно развернуло на дороге. Иномарка тоже получила серьезные повреждения. Сейчас на месте работают спасатели.

Сейчас на месте аварии собирается большая пробка | Источник: читатель NN.RUСейчас на месте аварии собирается большая пробка | Источник: читатель NN.RU

Сейчас на месте аварии собирается большая пробка

Источник:

читатель NN.RU

Нижегородцы сообщают, что трамвайные пути в сторону Оперного театра оказались заблокированы. Сейчас на месте образуется пробка в обе стороны. Официальной информации о пострадавших в ДТП пока нет.

Отметим, что это уже вторая за сегодняшний день авария в Нижнем Новгороде, где машина влетела в дом. Массовая авария произошла ночью на улице Варварской. Предварительно, водитель «Гранты» не уступил дорогу другим автомобилям, из-за чего произошло столкновение. BMW отлетела в здание Театрального училища, проломив забор.

Если вы сейчас находитесь рядом с местом ДТП, либо располагаете какой-либо информацией о пострадавших, напишите нам в редакцию.

Звоните8 (831) 261-37-60
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.