
Водитель и пассажир байка получили различные травмы
Вечером 31 марта в Арзамасе на улице Калинина столкнулись мотоцикл и легковушка. В результате ДТП водитель и пассажир мотоцикла с травмами попали в больницу, рассказали в региональной Госавтоинспекции.
По данным полиции, 46-летний водитель «Лады» при повороте не уступил дорогу 38-летнему мотоциклисту, у которого не было водительских прав.
Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как водитель и пассажирка упали с мотоцикла и пролетели несколько метров. Обоих пострадавших с травмами увезли в больницу. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП.
ДТП в Арзамасе попало на видео
Ранее около Московского вокзала в Нижнем Новгороде водитель автобуса сбил женщину, когда отъезжал от остановки. 65-летнюю пострадавшую доставили в городскую больницу № 13 с травмами.
В феврале на этом месте произошла другая авария. На проезжей части возле остановки водитель автобуса А-67 сбил женщину, которая вышла из такси. Не заметив столкновения, мужчина уехал с места ДТП. Пострадавшая скончалась в карете скорой помощи.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев