
В Нижнем Новгороде пропал ребенок
Обновлено (21:20). Девочку нашли живой.
В Нижнем Новгороде уже шестой день разыскивают 15-летнюю школьницу. Девочка ушла из дома на улице Дружаева 26 апреля и перестала выходить на связь, рассказали в поисково-спасательной группе «Волонтер».
В ориентировке указано, что девочка ростом 1,5 метра, плотного телосложения, со светлыми глазами и темными окрашенными волосами. Школьница носит очки, в день пропажи была одета в черные куртку, майку, штаны и берцы. При ней был телефон и черная тканевая сумка.
Информацию о местонахождении девочки просят передать по телефонам: (831) 291-51-51 или +7 903 846-59-68. Также можно звонить в экстренные службы по номеру 112.
Накануне в Нижнем Новгороде неизвестный мужчина напал на школьницу. Он схватил девочку в Канавинском районе и, судя по записи с камер, пытался куда-то утащить. Сейчас мужчину ищут полицейские.
Еще в Ленинском районе Нижнего Новгорода двое мужчин избили подростка, устав от постоянных ночных хулиганств банды. Отец пострадавшего ребенка решил заступиться за свое чадо и устроил драку во дворе дома на улице Радио. По нашей информации, в деле разбирается нижегородский следком.





