Происшествия Полиция поймала парня, который устроил погром в ларьке с мороженым в центре Нижнего. Его могут выдворить из страны

Полиция поймала парня, который устроил погром в ларьке с мороженым в центре Нижнего. Его могут выдворить из страны

Ущерб оценили почти в миллион рублей

Инцидент с погромом ларька произошел в минувшие выходные  | Источник: Полиция Нижегородской областиИнцидент с погромом ларька произошел в минувшие выходные  | Источник: Полиция Нижегородской области

Инцидент с погромом ларька произошел в минувшие выходные

Источник:

Полиция Нижегородской области

Полиция задержала одного из участников инцидента с погромом ларька в центре Нижнего Новгорода. Парню грозит реальный срок и выдворение из страны. Об этом в своем телеграм-канале сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк.

В минувшие выходные несколько молодых людей проломили крышу автоприцепа с мороженым на Нижне-Волжской набережной и раскидывали лакомство прохожим. Ущерб оценили в 880 тысяч рублей.

Одного из участников погрома задержали. Им оказался житель республики Средней Азии, нарушивший правила пребывания в России. По факту уничтожения чужого имущества возбуждено уголовное дело, максимальное наказание по этой статье — лишение свободы на пять лет.

Участник скандала свою вину признал и сказал, что раскаивается в содеянном. Тем не менее не исключено, что его могут выдворить из страны.

До этого случая в Нижегородской области двое мальчишек повредили стенды выставки, посвященной поэту Александру Пушкину. Информационные баннеры разместили в парке имени Гайдара в Арзамасе, однако школьники решили их не изучать, а бить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE5
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY10
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
47
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.