
Женщина попросила компанию выключить музыку и поплатилась за это
Вопиющая история об отсутствии мужества и чести произошла на днях в Дзержинске — несколько мужчин жестоко избили местную жительницу. Пострадавшая сделала компании замечание, однако вместо решения проблемы словами они набросились на нее. Как сообщают в СК, возбуждено уголовное дело.
Инцидент произошел в одном из дворов на Окской набережной. Очевидцы сообщают, что женщина спустилась и попросила компанию отдыхать потише, ей мешала громкая музыка. В ответ мужчины толпой набросились на нее и начали избивать. Судя по кадрам с места, били женщину в том числе и ногами.
В региональном СК сообщили, что по факту нанесения побоев возбуждено уголовное дело. Сейчас следователям предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего и найти нападавших.
Ранее мы рассказывали, что на Щелоковском хуторе молодого парня порезали за то, что он заступился за школьниц. Подробнее об этом читайте в этом материале.








Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев