
Пожарный погиб при тушении возгорания в Нижнем Новгороде
В Нижнем Новгороде при тушении пожара, который произошел на территории рынка на Бекетова, погиб спасатель, рассказал NN.RU источник из скорой помощи.
По нашим данным, когда пожарному стало плохо, его повезли в реанимацию. Однако спасти мужчину не удалось, он скончался по пути в больницу.
Пожар на Базе малого и среднего бизнеса начался сегодня рано утром. Огонь начал распространяться внутри одного из складов — на Бекетова, 3А (корпус 4). В результате площадь пожара достигла 200 квадратов. В районе девяти часов утра сотрудники МЧС локализовали возгорание.
Ранее мы рассказывали, что в начале августа произошел крупный пожар в частном доме на Бору. В огне погибла шестилетняя девочка. Трагедия случилась на улице Дзержинского. Из горящего здания эвакуировали семь человек. В том числе одного ребенка. Пламя распространилось на площади 141 квадратный метр, его тушили 14 спасателей. В результате были сильно повреждены дом, гараж и два автомобиля.






