Происшествия Восьмилетняя девочка погибла в ДТП в Нижегородской области — за рулём был её пьяный отец

Восьмилетняя девочка погибла в ДТП в Нижегородской области — за рулём был её пьяный отец

Автомобиль врезался в дерево

Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUОбстоятельства аварии сейчас устанавливаются | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Обстоятельства аварии сейчас устанавливаются

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Вечером 4 сентября в Воскресенском районе пьяный мужчина въехал в дерево. В машине была его восьмилетняя дочь — девочка погибла, рассказали в региональном управлении СК,

Авария произошла на лесной дороге в нескольких километрах от деревни Быстрец. По версии следствия, водитель не справился с управлением. Возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД, которое по неосторожности повлекло смерть человека. Расследование находится на контроле у прокуратуры.

Ранее мы писали о ДТП в Выксунском районе, где машина с людьми сорвалась с моста над железной дорогой. Один из пассажиров погиб на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY5
Печаль
TYPE_SAD3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.