
Чего хотел голый мужчина — остается только гадать
Утро понедельника в одном из автосервисов Нижнего Новгорода началось с того, что к ним забежал голый мужчина в наручниках. Еще более странным оказался тот факт, что он почти сразу выбежал обратно и унесся в неизвестном направлении. Об этой нетривиальной ситуации рассказал читатель NN.RU.
Речь идет об автосервисе «Реномаг» на Бурнаковке. На кадрах видно, как человек в одних трусах с руками за спиной буквально закатывается в помещение и спешно уходит обратно. Чего хотел голый мужчина в автосервисе — остается только гадать.
«Убежал в ближайшие заросли», — рассказал наш читатель.
По словам очевидцев, мужчина был пристегнут наручниками у поста ДПС рядом с Борским мостом на Мещере.
В МВД на запрос NN.RU заявили, что сотрудники полиции при патрулировании в Канавинском районе увидели раздетого мужчину в неадекватном состоянии — он попытался от них сбежать. Сейчас нижегородец задержан. Его доставили в медучреждение для оказания помощи.
Ранее мы рассказывали, что неадекватный мужчина с винтовкой и бронежилетом перепугал жителей улицы Чаадаева. Подробнее об этом читайте в предыдущем материале.





