
Молодой человек уехал в столицу 22 октября и через неделю перестал выходить на связь
В Нижнем Новгороде и Москве ищут 24-летнего мужчину. В конце октября он уехал в столицу и спустя неделю перестал выходить на связь. Ориентировку о пропаже молодого человека распространили волонтеры поисково-спасательного центра «Рысь».
Молодой человек уехал в Москву 22 октября, а с 29 октября связь с ним оборвалась. У нижегородца худощавое телосложение, рост 185 см, каре-зеленые глаза и нет волос на голове. Он был одет в жилет, толстовку и кроссовки — все светло-бежевого цвета, темно-серые джинсы и черную панаму. С собой мужчина взял черный рюкзак и телефон. Среди особых примет указаны борода и усы, очки и черно-красная татуировка от локтя до запястья.
Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, просят обращаться по телефонам 8 (831) 28-38-200 или 102.
Обновлено. Пропавшего нашли живым.
Ранее мы рассказывали, что в Нижегородской области с 3 ноября ищут 16-летнюю школьницу. Она уехала на такси из Балахны в областной центр и перестала выходить на связь.






