
Работы обещают закончить сегодня
Жители ряда улиц в Дзержинске остались без горячей воды и тепла из-за коммунальной аварии. Также в некоторых домах был снижен напор холодной воды. О том, когда последствия устранят, рассказали в местной администрации.
Авария произошла сегодня утром в района дома № 18 по проспекту Циолковского. Дзержинскому водоканалу пришлось отключить трубопровод большого диаметра, это привело к снижению напора воды. Кроме того, некоторые жители временно остались без тепла и ГВС.
По данным местной компании «Управдом», в общей сложности авария затронула порядка нескольких десятков домов по улицам Грибоедова, Гайдара, Терешковой, Мира, Ленина, Победы и других.
Жителям обещают, что, ориентировочно, с прорывом удастся разобраться до 8 вечера.
Ранее мы рассказывали о коммунальной аварии в Нижнем Новгороде. В Новопокровском произошел потоп из-за аварии на сетях частной организации. Участки людей залило водой, и жителям пришлось помогать коммунальщикам справляться с аварией. Подробнее о том, что происходило на месте, читайте в нашем материале.







