Происшествия В Нижнем Новгороде 13-летняя девочка ушла из дома и не вернулась — ее ищут третий день

В Нижнем Новгороде 13-летняя девочка ушла из дома и не вернулась — ее ищут третий день

Со среды о местонахождении школьницы ничего не известно

Девочка ушла из дома в среду и не вернулась | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUДевочка ушла из дома в среду и не вернулась | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

Девочка ушла из дома в среду и не вернулась

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

13-летнюю пропавшую девочку третий день ищут в Нижнем Новгороде. В среду, 28 января, она ушла из дома и не вернулась. Поисково-спасательный отряд «Волонтер» распространил ориентировки.

Около 13:30 школьница ушла с адреса улица Страж Революции, 7/5. С того момента о ее местонахождении ничего не известно.

По данным волонтеров, у девочки рост 145 см, среднее телосложение, светло-русые крашеные волосы и карие глаза. Из особых примет — пирсинг в носу. В день пропажи она была одета в короткий темный пуховик, широкие серые джинсы и черно-белые кроссовки. С собой взяла телефон.

Источник:

ПСО «Волонтер» / Vk.com

Всех, у кого есть какая-либо информация о местонахождении подростка, просят сообщать на горячую линию ПСО «Волонтер» по номеру 8 (831) 291-51-51.

Обновлено. Девочка найдена, жива.

Накануне мы рассказывали, что в Нижегородской области пропали три подростка. Самому младшему из них десять лет, его уже нашли. Поиски еще двух — 15-летних Алены и Максима — пока продолжаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED3
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.