
В Нижегородской области нашли погибшим жителя другого региона
В Нижегородской области нашли труп чебоксарца с ментальными нарушениями. С заявлением о пропаже сына в полицию обратился отец погибшего, который знал о вероятном местонахождении родственника. Подробности дела NN.RU рассказал источник, знакомый с ситуацией.
По нашим данным, заявление о пропаже 37-летнего мужчины поступило в чебоксарскую полицию 3 февраля. После этого нижегородским правоохранителям пришли сведения, что мужчина может находиться в Пильнинском районе нашего региона.
Оперативники выдвинулись на поиски пропавшего в село Княжиха. Местные жители сообщили, что видели незнакомца в районе улицы Вокзальной. Поиски вывели силовиков к следам в снегу, ведущим в поле.
Полицейские взяли лыжи у местных жителей, пошли по следу и в 500 метрах от населенного пункта нашли мужчину мёртвым. После этого правоохранители вернулись в село за санями и вывезли тело с места обнаружения.
Брат опознал погибшего. Внешних признаков насильственной смерти на теле нет. Сейчас проходит судебно-медицинская экспертиза.
До этого случая в Нижегородской области нашли погибшим мужчину, который в выходные во время сильной бури отправился кататься в лес на снегоходе. О трагедии сообщили поисковики отряда «Рысь».







