
Сотрудникам предстоит выяснить личность скончавшегося велосипедиста
В Шатковском районе Нижегородской области случилось ДТП на федеральной трассе: водитель большегруза наехал на велосипедиста, который от полученных травм скончался на месте. Подробностями поделились в региональной Госавтоинспекции.
Авария произошла вечером 31 мая, в районе 22:00. На 134 км трассы Нижний Новгород-Саратов 39-летний водитель большегруза Iveco наехал на велосипедиста, который двигался по краю проезжей части. Судя по кадрам с места ДТП, на этом участке дороги отсутствует освещение. Сотрудники ГАИ уточняют обстоятельства трагедии, а также выясняют личность погибшего велосипедиста.

На участке трассы, где произошло ДТП, нет хорошего освещения
Накануне в Нижегородской области произошла еще одна жуткая авария со смертельным исходом. На трассе в Навашинском районе столкнулись грузовик и легковушка — погибли два человека.
Ранее мы писали о другом ДТП, которое устроил сын бывшего гендиректора ГК «Луидор» Сергей Корнилов. 20 мая он на своем «Мерседесе» столкнулся с двумя машинами на Похвалинском съезде. После общественного резонанса на Корнилова возбудили уголовное дело.









