Происшествия В Нижегородской области фура столкнулась с легковушкой и превратила ее в груду металла — кадры с места

В Нижегородской области фура столкнулась с легковушкой и превратила ее в груду металла — кадры с места

Очевидцы говорят, погибли два человека

Авария случилась под Ворсмой  | Источник: соцсетиАвария случилась под Ворсмой  | Источник: соцсети

Авария случилась под Ворсмой

Источник:

соцсети

Страшная авария случилась сегодня днем в Нижегородской области. Как рассказали очевидцы, фура «раскатала» легковушку — от нее осталась только груда металла.

Кадры искорёженной машины | Источник: соцсетиКадры искорёженной машины | Источник: соцсети

Кадры искорёженной машины

Источник:

соцсети

ДТП случилось неподалеку от Ворсмы. Очевидцы аварии говорят, что водитель фуры решил обогнать попутное авто в неположенном месте и многотонная машина столкнулось с «Киа» на встречке.

Источник: соцсетиИсточник: соцсети
Источник:

соцсети

Водитель иномарки пытался уйти от столкновения на обочину, однако водитель фуры сделал то же самое. Как итог — он влетел в «Киа». На кадрах видно, как разворотило левую часть машины. В ней находились водитель и его пассажирка — оба погибли.

Сегодня мы также писали об аварии, которая случилась на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде. Там авто опрокинулось на проезжую часть. Подробнее читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.