
Смертельная авария случилась в Кстовском районе
Ночью 29 августа на трассе М-7 в Кстовском произошла авария. Один из пострадавших скончался до приезда медиков, рассказали в управлении ГАИ по Нижегородской области.
Авария случилась около 2:20 в районе деревни Лавровка. По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля Lada Largus уснул во время движения. Машина врезалась в опору освещения и съехала в кювет.
Пассажир — мужчина, предположительно, 50 лет — скончался на месте. Водителя автомобиля доставили в ЦРБ Кстова.
Напомним, 26 августа произошла смертельная авария около парка «Швейцария». 54-летний мужчина на автомобиле Mazda вылетел на встречку и снес остановку, где стояли пешеходы. Погибла 62-летняя женщина, ещё три человека пострадали. По данным РЕН ТВ, водитель потерял сознание за рулём.
Ранее мы рассказывали о трагедии, которая случилась под посёлком Калиниха. 64-летний мужчина за рулём автомобиля ТагАЗ не справился с управлением и съехал на обочину. Мишину опрокинуло, водитель и 62-летняя пассажирка скончались на месте.






