Политика Путин в Нижнем Новгороде Владимир Путин приедет в Нижний Новгород на форум «Россия — спортивная держава»

Владимир Путин приедет в Нижний Новгород на форум «Россия — спортивная держава»

Глава государства прибудет завтра

В прошлый раз Владимир Владимирович посещал наш город в 2018 году

Президент РФ Владимир Путин посетит Нижний Новгород в рамках форума «Россия — спортивная держава». Гарант выступит и проведёт несколько заседаний, связанных с развитием спорта в стране.

Слухи оказались правдой: в региональном правительстве подтвердили, что Владимир Путин посетит Нижегородскую область. Президент приедет 10 октября и выступит на пленарном заседании, основная тема которого — «Развитие спорта в интеграции с мировым сообществом».

Глава государства также проведёт заседание Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта: там будет обсуждаться развитие спорта в субъектах РФ и на местном уровне.

Кроме того, на форуме «Россия — спортивная держава» Владимир Путин встретится с руководителями международных спортивных организаций, пообщается с победителями ХХХ Всемирной летней универсиады 2019 года в Неаполе, а также осмотрит выставку «Современный спорт. Инновации и перспективы».

NN.RU будет следить за визитом президента в Нижний Новгород и оперативно рассказывать вам о самом интересном.

Текст: Михаил Ефремов
Фото: Наталья Бурухина

Следите за всеми событиями в городе и области? Подписывайтесь на наши каналы в «Яндекс.Дзен» и «Яндекс.Районы», все самые свежие новости там!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления