Политика Глеб Никитин проверил готовность пунктов временного размещения для жителей Донбасса

Глеб Никитин проверил готовность пунктов временного размещения для жителей Донбасса

Эвакуированных привезут сегодня ночью

Так выглядит пункт размещения переселенцев в Дзержинске | Источник: Наталья БурухинаТак выглядит пункт размещения переселенцев в Дзержинске | Источник: Наталья Бурухина
Так выглядит пункт размещения переселенцев в Дзержинске
Источник:

Рабочая группа во главе с Глебом Никитиным рассмотрела организационные вопросы по встрече и размещению прибывающим из Донбасса. Лично Никитин посетил несколько объектов в Нижнем Новгороде и Кстовском районе. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

— Хочу, чтобы все нижегородцы понимали: из Донбасса к нам едут женщины и дети. Всего около тысячи человек, из них половина детей. Мы в регионе сделаем всё, чтобы принять и разместить их достойно, — сообщил глава региона.

Корреспонденты NN.RU побывали в пункте временного размещения в Дзержинске. Там есть столовая в пищеблоке, спальные места в жилых зданиях, медикаменты в медицинском блоке.

Напомним, ранее NN.RU писал о том, что Минкульт организует досуг прибывшим в город беженцам из Донбасса. Нижегородские Минобразования и Минздрав будут заниматься вопросами учебы и здоровья среди переселенцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
20
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления