Недвижимость В центре города построят торговые и офисные помещения по столичным стандартам

В центре города построят торговые и офисные помещения по столичным стандартам

Речь о коммерческих площадях в ЖК «Континенталь»

На первых этажах ЖК «Континенталь» появятся рестораны, кофейни, салоны красоты, стоматологии, супермаркеты и различные офисы

В деловом центре Нижнего Новгорода появятся новые коммерческие площади, отвечающие всем современным требованиям. Их разместят на первых этажах ЖК «Континенталь», строящегося на Белинского. Три здания комплекса будут выглядеть монументально и стильно. Объект сдадут в эксплуатацию в июне 2022 года, рассказал застройщик — ООО «Стриот Инвест».

Представители компании отметили, что локация в черте городского кольца формирует оптимальные условия для развития бизнеса. Здесь большая проходимость и отличная транспортная развязка. Вблизи от ЖК останавливается несколько трамваев, автобусов и маршрутных такси, а за 10 минут можно дойти до станции метро «Горьковская».

Жилой комплекс строят в стиле ар-деко

Весомым преимуществом коммерческих площадей в ЖК «Континенталь» является и предусмотренный гостевой паркинг. Оставлять личный транспорт смогут как сотрудники компаний, так и клиенты. Кроме того, предпринимателям будут доступны места на двухуровневом подземном паркинге ЖК — всего 127 машиномест.

Отмечается, что одно коммерческое помещение площадью около 700 кв. м проектировалось с учетом специфики работы супермаркетов. В остальных смогут разместиться офисы, рестораны, салоны красоты, спортзалы и другие компании.

Объект сдадут в июне 2022 года

— Мы сделали всё возможное, чтобы торговые площади в ЖК «Континенталь» ни в чем не уступали тем, что сейчас строятся и проектируются в Москве и Санкт-Петербурге, — рассказали в офисе «Стриот Инвест». — Они будут современными, стильными, но вместе с тем не вступят в диссонанс с окружающей исторической застройкой.

«Континенталь» — это жилой комплекс, по стилю напоминающий знаменитые небоскребы Манхэттена. Он будет состоять из зданий в 5, 12 и 18 этажей. По окончании строительства ЖК имеет все шансы стать своеобразной визитной карточкой улицы Белинского.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

ООО «СТРИОТ инвест».

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления