Недвижимость Застройщик рассказал, как на площадке контролируют качество, чтобы ЖК был надежным

Застройщик рассказал, как на площадке контролируют качество, чтобы ЖК был надежным

За ходом работ следят сразу 10 специалистов

На стройплощадке работает компания, которая следит за ходом строительства по отдельному договору

В 2022 году в исторической части Нижнего Новгорода появится новый жилой комплекс. Как контролируют процесс строительства, рассказали представители застройщика ЖК «Континенталь» на улице Белинского.

Предполагается, что дом станет не только жилым объектом с «манхеттенскими» квартирами, но и важной точкой в сфере бизнеса Нижнего Новгорода. На первых этажах ЖК появятся офисы, магазины и другие коммерческие помещения.

На этапе строительства проверку качества осуществляют 10 специалистов. Это линейные инженеры, выполняющие первичную проверку стройматериалов, и технические инженеры, работающие с измерительным оборудованием. Также на стройплощадке находится компания, которая следит за ходом строительства по отдельному договору. К примеру, одна из их задач — проверка бетонных конструкций на прочность. В «Стриот Инвест» отмечают, что это также отдельный этап контроля качества.

В ЖК «Континенталь» будет 3 здания: 5, 8 и 12 этажей

ЖК «Континенталь» планируют сдать в эксплуатацию в июне 2022 года. В нём создадут 235 квартир метражом от 43,3 до 144 кв. м.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

ООО «СТРИОТ инвест».

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления