Недвижимость Более 140 строителей будут заняты на стройке нового ЖК в центре Нижнего Новгорода

Более 140 строителей будут заняты на стройке нового ЖК в центре Нижнего Новгорода

Застройщик решил расширить штат

Соискателю нужно иметь минимальное техническое образование

Новый ЖК «Континенталь» на улице Белинского строят более 140 работников. Но по словам начальника стройки Алексея Кулагина, на стройку нужны еще сотрудники.

Для официального трудоустройства приглашают монолитчиков, сварщиков, арматурщиков и разнорабочих без вредных привычек с опытом и желанием трудиться. Работодатель предоставляет достойную оплату, полный соцпакет, оплачиваемые отпуска и больничные, спецодежду и трансфер на работу и домой. График у кандидата в строители ЖК «Континенталь» может быть сменный и фиксированный, это остается на выбор сотрудника.

Условием для потенциального сотрудника стройки является также испытательный срок длительностью в три месяца, за которые ему необходимо доказать свой профессионализм.

Жилой комплекс сдадут летом 2022 года

— Проект очень сложный: у дома предусмотрен усиленный конструктив, есть подземный паркинг, малоэтажная и высотная части. В проекте много тонкостей, и чтобы их учесть, нужно иметь минимальное техническое образование, — пояснил начальник стройки.

ЖК «Континенталь» строят на улице Белинского. Сдать дома в эксплуатацию планируют в 2022 году. Жилой комплекс призван стать флагманом города закатов. Из видовых точек новостройки также отроется вид на достопримечательности Нижнего Новгорода.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

Застройщик ООО «СТРИОТ инвест».

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления