Недвижимость Прогулки по местам с монументальными граффити стали доступны жителям Нижнего Новгорода

Прогулки по местам с монументальными граффити стали доступны жителям Нижнего Новгорода

Свои работы оставили более 20 художников России

После фестиваля «Место» в городе осталось множество произведений уличного искусства

В Нижнем Новгороде прошёл фестиваль современной культуры «Место». После него в городе остаются на память десятки граффити, украшающих городские пейзажи, в том числе в центре города.

В год 800-летнего юбилея Нижнего Новгорода у жителей и гостей мегаполиса появляется возможность разработать для себя экскурсионные маршруты по историческим местам, где находятся и работы современных художников. Кстати, известный зарубежный каллиграфист Покрас Лампас поучаствовал в фестивале и оставил свои труды на память нижегородцам и гостям столицы Приволжья.

По проекту жилой комплекс состоит из трех зданий разной этажности: 5, 12 и 18

Нижний Новгород постоянно развивается, и среди исторической застройки происходит возведение новых объектов. Архитекторы жилого комплекса «Континенталь» проектировали будущие здания таким образом, чтобы органично вписать их в существующие пейзажи исторического центра. Здания строятся в стиле ар-деко с витражными окнами и эркерами. В ЖК «Континенталь» предусмотрено более 40 форматов планировок квартир, что дает широкие возможности по воплощению любых дизайнерских задумок.

Сдача комплекса планируется в середине 2022 года.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

ООО «СТРИОТ инвест».

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления