Недвижимость Дом с потолками в 4 метра появится в центре Нижнего Новгорода

Дом с потолками в 4 метра появится в центре Нижнего Новгорода

Он будет расположен на Белинского, где строят ЖК «Континенталь»

Жилой комплекс сдадут летом 2022 года

Новостройка с потолками до 4 метров появится в Нижнем Новгороде к 2022 году. Это рекордная высота, сообщили в компании-застройщике «СТРИОТ инвест».

С такими показателями ЖК «Континенталь» на улице Белинского имеет все шансы попасть в рейтинг жилых домов с самыми высокими потолками, который ежегодно публикуется на специализированном сайте недвижимости.

— Самые интересные потолки будут в пятиэтажном корпусе. На верхнем этаже их высота будет варьироваться. Максимальная составит 4 метра. В двух других корпусах, на 12-м и 18-м этажах, реализовать подобное невозможно. Однако и там потолки будут достаточно высокими: 2,7–3 метра, — рассказали в строительной компании.

Идея просторных помещений, где много света, а свободные планировки позволяют воплотить любые задумки хозяев квартиры, родилась у архитекторов при вдохновении небоскребами Манхэттена. Кстати, в домах «Континеталь» представлено более 40 видов планировок.

Срок окончания строительства жилого комплекса — 2022 год.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

Застройщик — ООО «СТРИОТ инвест»

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация на Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления