Недвижимость

Элитарный этаж из 8 квартир построят на улице Менделеева

Этаж с привилегиями станет частью жилого комплекса в Канавинском районе

19-й этаж станет местом повышенного комфорта для нижегородцев, которым важны индивидуальный подход, технологичность, безопасность и уютное спокойствие

Проект «Каскад на улице Менделеева» возводится в Канавинском районе неподалеку от Парка имени 1 Мая и станции метро «Чкаловская». Сам дом выполнен в стиле неоклассицизма и относится к категории бизнес-класса. Среди преимуществ: закрытая территория, подземный паркинг, дизайнерский холл, место для консьержа, предчистовая отделка квартир white box*. Уникальным сервисом в проекте станет 19-й этаж, где застройщик создаст дополнительную атмосферу комфорта для жителей.

Всего на этаже предусмотрено 8 квартир с оптимальной площадью от 33,83 до 85,98 квадратных метра. Кроме того, в элитарных квартирах будут высокие потолки в 3 метра и окна увеличенного размера.

Холл подъезда отличается изысканным дизайном
1 из 4
Холл подъезда отличается изысканным дизайном

Также на этаже встроена система «умный дом». Набор датчиков, установленных в квартирах, исключит протечки воды и уведомит о непрошенных гостях. Сервис пришлет уведомление на смартфон, если отключать электричество. Показатели со счетчиков благодаря «умному дому» будут привязаны к смартфону владельца жилья.

Отличия коснутся и холла подъезда. Для 19-го этажа разработали дополнительный дизайн. Стены, полы и входные двери выполнят в пастельной бело-коричневой гамме. А теплый свет добавит уюта и домашней атмосферы.

Всего на этаже 8 квартир разного метража: от 33,83 до 85,98 квадратных метра

Дом планируют ввести в эксплуатацию в III квартале 2022 года. Однако уже сейчас жилой комплекс «Каскад на ул. Менделеева» имеет высокую готовность.

* белая коробка/вид предчистовой отделки

Застройщик: ООО Каскад девелопмент специализированный застройщик.
Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления