Недвижимость Почти раскупили: у ЖК «Континенталь» осталось в продаже всего 20% жилья

Почти раскупили: у ЖК «Континенталь» осталось в продаже всего 20% жилья

Жилой комплекс достроят уже этим летом

В ЖК «Континенталь» покупают не только нижегородцы, но и москвичи, американцы и европейцы

Жилой комплекс для тех, кто ценит свой статус, достраивают в центре Нижнего Новгорода. Речь идет о ЖК «Континенталь» — жилом комплексе на улице Белинского, которому пророчат стать флагманским объектом застройки в этом районе.

Новостройка состоит из трех блок-секций. Они выполнены с изяществом стиля ар-деко. Проектировщики предусмотрели множество декоративных элементов, таких как эркеры, балкончики, колонны. Оконные проемы в квартирах расширенные, а лоджии — утепленные. Уже этим летом собственники квартир в жилом комплексе бизнес-класса получат ключи. Как отметила директор по продажам и маркетингу компании-застройщика ООО «СТРИОТ инвест» Вера Степанова, покупатели жилья в ЖК «Континенталь» — не только жители Нижнего Новгорода и области.

— У нас приобрели квартиры люди из Москвы, Европы и Америки. Сейчас в продаже осталось около 20% жилья — квартиры площадью от 100 квадратных метров и видовые варианты, на которые мы делаем скидку в 500 тысяч рублей. В видовом жилье расширенные оконные проемы, их площадь больше окон в других квартирах жилого комплекса, — рассказала Вера Степанова.

Она добавила, что такие квартиры выбирают люди, обладающие великолепным вкусом, и те, кто ценит свой статус. В жилом комплексе доступно 40 видов планировок, каждая из которых уникальна. Придомовая территория жилого комплекса закрыта от посторонних, есть консьерж-сервис и собственная двухуровневая парковка. Подробнее об этом писали ранее. К слову, машино-места тоже доступны к покупке.

Стоит напомнить, ЖК «Континенталь» расположен в исторической части Нижнего Новгорода. В шаговой доступности находятся парки Пушкина и Кулибина, оперный театр и ТЮЗ, торговые и бизнес-центры, а также другие необходимые объекты инфраструктуры.

Смотрите подробности на Кontinental52.ru.

Застройщик — ООО «СТРИОТ инвест».

С проектной документацией и разрешением на строительство можно ознакомиться на сайте. Проектная декларация — на Наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления