Спорт Футбольный клуб "Нижний Новгород" Футболисты «Нижнего Новгорода» победили в матче за шесть очков

Футболисты «Нижнего Новгорода» победили в матче за шесть очков

Победа вывела подопечных Дмитрия Черышева на третье место в ФНЛ

После перерыва очень опасны в исполнении нижегородцев были «стандарты»

Футболисты «Нижнего Новгорода» выиграли матч за шесть очков. 24 октября в рамках первенства ФНЛ был повержен «Краснодар-2». Эта победа вывела подопечных Дмитрия Черышева на третье место в турнирной таблице.

Игра в первые 15 минут матча шла на встречных курсах. Но либо форвардам немного не хватало точности, либо выручали вратари. И все же на 30 минуте счет был открыт, сообщается в отчете на сайте ФК «Нижний Новгород». Федорив в падении достал уходящий мяч и сделал ювелирную передачу на Делькина, который в касание пробил точнехонько в дальний нижний угол, — 1:0.

После перерыва очень опасны в исполнении нижегородцев были «стандарты». И если Сапета после подачи углового угодил во вратаря, то Абрамов не промахнулся — 2:0. Мог Абрамов и оформить дубль, но попал в штангу. В концовке гости грамотно довели дело до очень важной победы, позволившей команде Дмитрия Черышева сделать по турнирной таблице сразу три шага вперед.

28 октября в 16:00 на стадионе «Нижний Новгород» принимает футбольный клуб «СКА-Хабаровск».

У нас есть свои каналы в мессенджерах Viber и Telegram. Читайте новости, где удобно! Наслаждайтесь красивыми фотографиями Нижнего Новгорода в нашем Instagram.

Текст: Сергей Викторов