Спорт Сборная по футболу в Нижнем «Нужен гол!»: нижегородским болельщикам покажут матч «Россия — Сан-Марино» на большом экране

«Нужен гол!»: нижегородским болельщикам покажут матч «Россия — Сан-Марино» на большом экране

Игра состоится в Саранске, а уже 11 июня российская сборная будет играть в Нижнем Новгороде с Кипром

Оле-оле-оле!

Российские болельщики с нетерпением ждут матчи сборной за выход на чемпионат Европы — 2020. Уже завтра в Саранске состоится матч «Россия — Сан-Марино». Нижегородцы смогут посмотреть эту игру на большом экране на бесплатной спортивно-развлекательной площадке «Спорт Порт». Уже 11 июня наша команда сразится со сборной Кипра на стадионе «Нижний Новгород». Вспоминаем кричалки и громко-громко скандируем: «Нужен гол! Нужно два! Россия, вперед!»

Завтра весь день на новой спортивной площадке «Спорт Порт» у стадиона «Нижний Новгород» будут проходить зрелищные мероприятия. Так что берите близких и друзей и отправляйтесь заниматься спортом, и болеть за наших. Только не забудьте воду и панамы, так как аномальная жара придет в Нижний Новгород.

Выбирайте, что бы вы хотели посетить. Вход на площадку бесплатный для всех.

  • С 12:00 до 18:00 (рядом с 3 гейтом внутри периметра стадиона «Нижний Новгород») пройдет фестиваль низких и стильных автомобилей.

  • С 11:00 до 15:00 (рядом с прокатом на площадке «Спорт Порт») для всех нижегородцев пройдут бесплатные EMS-тренировки.

  • В 17:30 на большом экране будет показан фильм про жизнь известного советского футболиста «Лев Яшин — номер один».

  • Ближе к вечеру вас ждут у главной сцены, чтобы поддержать родную футбольную команду. В 19:00 на большой экран будет выведена прямая трансляция отборочного матча Euro 2020 «Россия — Сан-Марино», который пройдет на стадионе в Саранске.

Ранее NN.RU писал о том, что в день матча «Россия — Кипр» нижегородцам вернут атмосферу большого футбола. 11 июня на Нижне-Волжской набережной пройдет фестиваль болельщиков с развлекательной программой и показом матча.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления