Весна Королева парковки "нашего двора"

Королева парковки "нашего двора"

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Редакция городского портала NN.RU продолжает собирать и публиковать фотографии автохамов, которые оставляют свои автомобили с нарушениями правил, и чудо-парковщиков.

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки или правил дорожного движения – присылайте фото-видео свидетельства в редакцию городского портала NN.RU на почту r.filtsov@corp.nn.ru или прикрепляйте в комментариях. Укажите адрес, где это нарушение зафиксировано. Мы опубликуем.

Для того чтобы привлечь нарушителей к ответственности, вы можете отправить информацию в ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой на сайте Госавтоинспекции.

Спасибо неравнодушным нижегородцам, которые присылают фотографии автохамов и делятся фотофактами.

Королева парковки нашего двора (ул. Краснодонцев, 13), которая чтобы припарковаться напротив своего подъезда проезжает по зеленой зоне и очень сильно ее портит. Там, где она решила ездить, - отличный газон с деревьями, а теперь, боюсь, ее примеру последуют прочие жители и газон превратится в пустыню.
Уровень парковки – Бог. Я был свидетель - один "скульптор". Сегодняшний снег позволил зафиксировать это произведение искусства :) Хотя если честно, я б такое не осилил... Ну и чего мы потом удивляемся?
"Подхожу к критической точке - месяцу в России. Время, когда привезенный из Эстонии позитив уже не может перекрыть рашкинские гнусности и мерзости". На улице Полтавской.
Парковка авто ровно на пешеходном переходе пересечение пр Гагарина и ул. Артельной (ост "Университет") 09.04.2015 в районе 08-15. 15 минут, пока ожидала транспорт, водитель не появился
Это улица Ижорская, пешеходный переход рядом с магазином "Спортмастер" и "М-Видео". Снято в разные дни.
Тем, кто не убирает разбитые машины во дворах - помогут эвакуаторы.
Возможность спрятаться не только от "ПАРКОНов", но и от камер фотовидеофиксации. Но не от инспектора ГИБДД – штраф в размере 500 рублей.
Около здания ГУВД. Новенький внедорожник припарковался на тротуаре.
улица Звездинка
улица Звездинка
Тем временем на Покровке... Я не против митингов, но против парковки на Покровке
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления