Весна Нижегородка запечатлела особенности уборки улиц в Сормове

Нижегородка запечатлела особенности уборки улиц в Сормове

«Как проехать с коляской – загадка»

Так выглядел проспект в центре Сормова вчера, 15 марта. Фото: страница в соцсети Фейсбук 

Нижегородцы почти беспрестанно ругаются на работу коммунальщиков. То там мусор под ногами, то тут неочищенный тротуар. Замечания справедливые, конечно, но иногда работе этих служб остается только удивляться...

Нижегородка Алена опубликовала на своей странице в соцсети фотографии «отличной» уборки проспекта в центре Сормова.

- Вышла погулять с коляской, а тут такое! Где и как проходить участок от Баррикад до центра Сормова – загадка, - подписала она снимки, которые выложила вчера, 15 марта.

Действительно, на фото видно, что коммунальные службы вместо уборки будто специально раскидали грязные кучи снега, а потом просто "забыли" убрать их с людного проспекта.

Почему так произошло и когда исправят, корреспондент NN.RU поинтересовался у администрации района.

Ранее NN.RU писал, что нижегородцев не радует весенний вид города. Горожане жалуются на переполненные урны, мусор и битое стекло под ногами, полуразрушенные остановки транспорта и ледяные тротуары. Позже чиновники прокомментировали жалобы горожан и сообщили, когда в городе будет чисто.

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или предложите тему для публикации. Пришлите фото или видео интересного события на почтуnews@news.52.ru. Наш номер в WhatsApp и Viber 8-910-390-4040. Читайте новости в соцсетях "ВКонтакте",Facebook, "Одноклассники.ru". НашиновостныеканалывTwitter, ViberиTelegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления