Весна Синоптики дали прогноз погоды в Нижнем Новгороде на короткую рабочую неделю перед майскими

Синоптики дали прогноз погоды в Нижнем Новгороде на короткую рабочую неделю перед майскими

Вместе с работодателями будет грустить природа

На следующей неделе в Нижнем Новгороде будет пасмурно | Источник: Наталья Бурухина / NN.RUНа следующей неделе в Нижнем Новгороде будет пасмурно | Источник: Наталья Бурухина / NN.RU

На следующей неделе в Нижнем Новгороде будет пасмурно

Источник:

Наталья Бурухина / NN.RU

Короткая рабочая неделя и первые майские дни в Нижнем Новгороде будут пасмурными. Холодов не ожидается, но и солнечной жары тоже, сообщают в Верхне-Волжском Гидрометцентре.

  • Понедельник, 28 апреля: ночью — +6 °C, днем — +14 °C. Облачно, без осадков;

  • вторник, 29 апреля: ночью — +2 °C, днем — +11 °C. Облачно, небольшие осадки;

  • среда, 30 апреля: ночью — +6 °C, днем — +11 °C. Облачно, дождь;

  • четверг, 1 мая: ночью — +4 °C, днем — +14 °C. Облачно, без осадков;

  • пятница, 2 мая: ночью — +5 °C, днем — +10 °C. Облачно, временами небольшие осадки.

Сегодня в Нижнем Новгороде потеплеет максимум до +5 градусов. В городе будет облачно и без осадков. До 29 апреля в нашем регионе сохраняется высокая пожароопасность.

Например, в Городецком районе вновь загорелся мусорный полигон. Площадь пожара внушительная — целых 20 тысяч квадратов. По официальной информации, пока нет опасности перехода огня на жилые дома. Местные власти создали специальный штаб, чтобы контролировать ситуацию. Смог от пожара здесь в прошлом году добрался до областного центра. А на полигоне нашли сразу несколько нарушений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.